YOOU.ru - новости, слушать радио онлайн
  USD ЦБ
EUR ЦБ
Погода в Москвее
Погода в Санкт-Петербурге

Слушайте радио онлайн на YOOU.ru !

  Новости Статьи Программа ТВ Радио онлайн
  Поиск:  
   
  Пример:  
 
 
Главная страница > Новости > Музыка >
01 ноября 2008 18:44 Art Garbage/«Запасник»
03.11 - «Косякова и оркестр».
Начало в 22.00.
04.11 - «День ангела».
05.11 – Goddas.
07.11 - «Лирика 40», «Атом».
Начало в 20.00.
08.11 - Леван Ломидзе (гитара) и Blues Cousins.
Начало в 22.00.
09.11 - Sexy Time, RC Kenaz, «Альянс эпох», «Обратный отсчет».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 628-8745.

«Б-1 Максимум»
02-03.11 - «Efes Blues Festival» с участием Джона Ли Хукера-младшего, Уотермелона Слима и Эдди Бо.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 221-6912 (Ксения Проскурина, Pro-Vision).
06.11 - концерт Тарьи Турунен.
Начало в 20.030.
07.11 - концерт группы Fool’s Garden.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, концертное агентство «Мельница»); 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).
08.11 - концерт группы «Агата Кристи».
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, концертное агентство «Мельница»).
09.11 - концерт британской группы Stereo MC's.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 915-4656, 8-925-544-7036, e-mail: roman@caviarlounge.com (Роман Унгуряну), 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, концертное агентство «Мельница»).

“Б-2”
03.11 - «Вопли Видоплясова».
Начало в 23.00.
04.11 - «Скальпель».
Начало в 21.00.
05.11 - Chattanooga Ska Orchestra.
Начало в 19.00.
07.11 - «Квартал».
08.11 – «Чили».
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

«Билингва»
03.11 - Great Pretenders, Diamond Hand.
Начало в 20.00.
04.11 - Дмитрий Сафонов (гитара), Павел Аксенов (вокал, гитара), Андрей Хрипунов (перкуссия).
08.11 - Сергей Калугин.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

«Вермель»
04.11 - «Мозги», «Кто есть кто», «М.А.Р.К.», «Галет», «Латимерия».
06.11 - Expoint, «Новая земля».
Начало в 20.00.
07.11 - «Часы».
08.11 - Medium Wave.
09.11 - «Нефть».
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

«Гнездо глухаря»
03.11 - Светлана Веретельникова (скрипка).
04.11 - Madre Victoria.
05.11 - Александр Городницкий.
06.11 - Игорь Губерман.
07.11 – «Редкая птица».
08.11 - Лидия Чебоксарова и Константин Тарасов.
09.11 - Михаил Кочетков.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
07.11 - Татьяна Овсиенкo, Бока.
08.11 - Марина Девятова, Леонид Агутин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
03.11 - «Afro Funk Family»: Феликс Лахути и Funky Land, Big Black Boots, C.L.O.N.E., Afromama, Sun Music.
Начало в 19.30.
06.11 - «Гурзуф».
Начало в 20.30.
07.11 - «Кирпичи».
Начало в 22.00.
08.11 - «Future Sound Of Russia»: Be Quiet And Dive, Wonderkid, Hot Zex.
Начало в 21.00.
09.11 - Псой Короленко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 514-0944.

«Дом»
03.11 - «Живая традиция»: «Крутуха».
07.11 - Марсен Юлес (Германия), Porn Sword Tobacco (Швеция).
08.11 - Валерий Наумов, «Ветер воды».
09.11 - Джоэл Тейлор (ударные, США), Кип Рид (бас, США), Леонид Винцкевич (рояль), Николай Винцкевич (саксофон).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

«Дума»
08.11 - Инна Желанная.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

«Жесть»
05.11 - Михаил Башаков.
06.11 - Spiritual Seasons.
Начало в 21.00.
07.11 - «Моржовые».
08.11 - Dub TV.
Начало в 22.00.
09.11 - «Irish ерш».
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-4883.

Театр «Золотое кольцо»
03.11 - Сергей Жилин (фортепиано) и «Фонограф».
08.11 - Борис Моисеев.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 («Золотое кольцо»).

«Икра»
03.11 - Arno & Arthur.
Начало в 21.00.
07-08.11 - Cергей Бабкин.
09.11 - Expretus (Германия), Para Bellum.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб «Икра»).

"Китайский летчик Джао Да"
03.11 - Radanik, New Djang.
Начало в 23.00.
05.11 - Сергей Летов и «Калашников-бэнд».
06.11 - Артем Якушенко.
Начало в 22.00.
07.11 - «Гурзуф».
08.11 - «Паперный ТАМ».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

«Концерт»
03.11 – «Старый приятель».
06.11 - Евгений Осин.
07.11 - Сергей Галанин.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
08.11 - Павел Кашин.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

«Метелица»
07.11 - Михаил Задорин, Жасмин, Жан, Dance Factory.
08.11 - Светлана Тернова, Влад Сташевский, "Радио", "Небо", Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

КЗ «Мир»
03-04.11 - концерты трибьют-группы АBBA Show.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-310-9501, e-mail: aefanova@gmail.com (Анастасия Ефанова).
07-09.11 - концерт группы «А-Студио» с программой «По многочисленным просьбам».
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел: 961-2420, 8-985-130-7968 (Наташа Инжеваткина, «Кушнир продакшн»).

Music Town
03.11 - Jazz Fabrique.
04.11 – Alligators.
05.11 - Catfish Blues.
Начало в 21.00.
06.11 - Николай Арутюнов (вокал) и Funky Soul.
07.11 – Crossroadz.
08.11 - Евгений Маргулис.
Начало в 22.00.
09.11 - Brazil Jazz.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

СК «Олимпийский»
03.11 - фестиваль «Радио Шансон» «Э-э-хх, разгуляй!».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 223-5545 («Радио Шансон»).
05.11 - концерт группы Slipknot.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@dalskaya.com .
08.11 - фестиваль «Легенды Ретро FM».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 617-7766 («Ретро FM»).

«Подмосковье»
06.11 - Los Templos, Майкл Клейтон.
07.11 - «Джан Ку».
08.11 - «Полюса».
09.11 - «Китай-город».
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

СДК МАИ
06-07.11 - «Пикник».
08.11 - «АукцЫон».
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 785-1760 (СДК МАИ).

Tabula Rasa
03.11 – «Пеп-си».
Начало в 23.00.
04.11 - Atakama, Lunatic Scale, «Агава».
05.11 – Trinity.
Начало в 19.00.
06.11 - Double Fault.
07.11 - «Живые сердца»: Александр Чернецкий, Александр Лаэртский, Александр Пушной, «Запрещенные барабанщики», «Вельд», Tintal, «В.П.Р. & Фестиваль всего на свете», «Оргия праведников», «Оптимальный вариант».
08.11 - «П.Т.В.П.».
Начало в 20.00.
09.11 – Neversmile.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр Эстрады
07.11 - празднование 15-летия «Квартета И».
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@kvartet-i.ru.

«Точка»
03.11 – Нойз МС.
Начало в 21.00.
05.11 - Casualties (США), «Пурген».
Начало в 19.00.
06.11 - Protest The Hero (Канада).
Начало в 20.00.
07.11 - презентация нового альбома Юты «На краю».
Начало в 22.30.
Справки и аккредитация по тел.: 698-5414 (Анастасия Нестерова, Ольга Попова).
08.11 - Draconian (Швеция).
Начало в 19.00.
09.11 - U.D.O. (Германия).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 737-7666.

«Трамплин»
03.11 - Захар Май.
Начало в 20.30.
04.11 - Олег Ратушный.
Начало в 19.30.
07.11 – Pozitiva.
Начало в 20.30.
08.11 - «Точка отрыва», East End, Holy Monday.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 257-3984.

«Тропикана»
06.11 - презентации книги Лены Лениной «Stars».
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 311-8175, 8-915-120-4376, e-mail: natusya-senina@yandex.ru (Наталья Сенина).

FM-Club
03.11 - Safety Magic.
04.11 – «Мамба Джа» и Bad Sound.
06.11 - 88 Miles.
07.11 - Найк Борзов.
08.11 - Kimbata (Конго-Франция-Россия).
Начало в 21.00.
09.11 - Мельхиор Либоа (Франция).
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
03.11 - «Самоцветы».
04.11 - «Цветы».
Начало в 19.30.
05.11 - «Адриан и Александр».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

«Швайн»
03.11 - «Джин-тоник».
Начало в 23.00.
04.11 - «Тайна», «Джаз трава».
Начало в 19.00.
05.11 - Bingo!
06.11 - Сrazy Men Crazy.
Начало в 21.00.
07.11 - «Мамульки-бэнд».
08.11 - «Манго-манго».
Начало в 23.00.
09.11 - «Клетка», Primavera Blues.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

1Rock
07-08.11 – «ЧайФ».
09.11 - "Конец фильма".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

"16 тонн"
03.11 - пресс-конференция Александра Ф.Скляра и презентация его студийного альбома «Песни моряков» .
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-910-7872 (Наталья Малахова).
05.11 - «Живая традиция»: «Крутуха», «Межа», «Русский обычай».
06.11 - «Future Sound Of Russia Fest»: Punk TV, Bajinda Behind The Enemy Lines, Be Quiet And Dive, Dairy High.
Начало в 21.00.
08.11 - These New Puritans (Великобритания).
Начало в 22.00.
09.11 - Jane Air.
Начало в 19.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.



// Новости музыки
Источник:  http://www.intermedia2.ru/articles/1002180/




 
 

 

Copyright © 2008-2015, "YOOU"   Главная  Слушать радио  Предложить свою новость
Написать нам  WestSite