YOOU.ru - новости, слушать радио онлайн
  USD ЦБ
EUR ЦБ
Погода в Москвее
Погода в Санкт-Петербурге

Слушайте радио онлайн на YOOU.ru !

  Новости Статьи Программа ТВ Радио онлайн
  Поиск:  
   
  Пример:  
 
 
Главная страница > Новости > Музыка >
17 октября 2008 18:50 «Апшу»
24.10 - Madre Victoria.
25.10 – Hulahoop.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-9944.

Art Garbage/«Запасник»
21.10 - Сергей Бокарев, Андрей Булгаков, Андрей Пучинский, Нина Якименко, Юрий Круглушин.
Начало в 19.00.
22.10 - «Ехидные портреты».
Начало в 20.00.
24.10 - «Бахыт-компот».
Начало в 22.00.
25.10 – Minerva.
Начало в 20.30.
26.10 - «Голос Омерики».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 628-8745.

«Б-1 Максимум»
23.10 - концерт Джей-Джея Йоханссона.
24.10 - презентация альбома «Манифест» группы «Ляпис Трубецкой».
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).
25.10 - презентация макси-сингла «Отоспимся в гробах» группы Billy`s Band.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, концертное агентство «Мельница»).

“Б-2”
22.10 - благотворительный концерт-акция «Х… войне» с участием групп Anatomy Of Soul и «7Б».
Начало в 20.00.
23.10 - «Телевизор».
Начало в 21.00.
24.10 - «Город 312».
25.10 - Евгений Гришковец и «Бигуди».
Начало в 23.00.
26.10 – Uratsakidogi.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

«Билингва»
21.10 – Belleville.
Начало в 21.00.
24.10 - 12 Dolls (Испания).
Начало в 22.00.
25.10 - Silvertonez, Raw Cats' 88.
26.10 - Илья Орлов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

«Вермель»
21.10 – Overrun.
22.10 – Dupstep.
24.10 - Sweat, Bloody Butterflies.
25.10 - Medium Wave.
26.10 - Subway Session.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
24-25.10 - сольные концерты Анжелики Варум и Леонида Агутина с программой «Две дороги, два пути».
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, концертное агентство «Мельница»).

«Гнездо глухаря»
20.10 - Александра Каменщикова.
21.10 - Юрий Кукин.
22.10 - Almas Del Fuego.
23.10 - Вадим Егоров.
24.10 - Александр Суханов.
25.10 - Виктор Третьяков.
26.10 - Татьяна Визбор, Юрий Визбор-младший, Дмитрий Сухарев, Варвара Визбор, Андрей Крамаренко, Юрий Рыков, Владимир Туриянский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
24.10 – «Шао-баo», «Потап и Настя».
25.10 – «Ассорти», Евгений Кемеровский.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
23.10 - «Лос лавандос», «Катя и крокодилz».
Начало в 20.30.
24.10 - Messer Chups.
25.10 - «Паперный ТАМ».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

ДК им. Горбунова
25.10 - автограф-сессия и мастер-класс гитариста Стива Вая.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420 (Яна Тудвасева, «Кушнир продакшн»).

«Город»
24.10 – фестиваль «Ecliptica».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 261-6174, 729-3628.

«Дом»
20.10 - трио Чарльза Гейла (США-Германия).
21.20 - Halo Manash, Arktau Eos, Aural Holograms (все — Финляндия).
22.10 - «Веданъ Колодъ».
24.10 – «Галун», Analog Sound, Илья Белоруков и «Ртуть».
25.10 - Swod (Германия).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

«Дума»
25.10 – «Х.З.».
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

«Жесть»
23.10 – Павел Кашин.
Начало в 21.00.
24.10 - «Адо».
Начало в 22.00.
25.10 - «Тол Мириам».
26.10 - «Ступени».
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-4883.

Театр «Золотое кольцо»
25.10 - Хор им. Пятницкого п/у Александры Пермяковой.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 («Золотое кольцо»).

«Икра»
22.10 - Наташа Симакова и Siberia.
Начало в 21.00.
23.10 – «Дабл», Grey, «Клик».
Начало в 19.00.
24-25.10 – Дельфин.
26.10 – фестиваль «Камень»: Дамо Сузуки (Япония) и «Волшебная одноклеточная музыка», «Ривущие струны», Рада Анчевская и Honey Power Band, Андрей Сучилин и Dissy Dance, Dizen Porno.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб «Икра»).

"Китайский летчик Джао Да"
20.10 - Анатолий Герасимов (флейта, саксофон) и DJ Языков.
22.10 - Татьяна Мысина.
23.10 - Оксана Мысина и «Окси-рокс».
24.10 - Cheese People, Krolls.
Начало в 22.00.
25.10 - Alissid Jazz.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

«Концерт»
24.10 - Константин Никольский.
25.10 – «Моральный кодекс».
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
22.10 - Solar Fuse, Inner Drive, Batisfera.
23.10 - «Парнас дыбом».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.
24.10 - презентация альбома «Дороги» группы «Разные люди».
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-911-952-2852 (Инна Чернецкая).
25.10 - «Оргия праведников».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

«Метелица»
24.10 - "Республика", Стас Пьеха, Dance Factory.
25.10 - Шер Остон, Sex Police, Николай Трубач, Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
20.10 - Алексей Колосов (гитара) и «Аура».
22.10 - Stainless Blues Band.
Начало в 21.00.
23.10 - Gordo Rei Latino. Beverly Hills.
24.10 - «Конец фильма»,
25.10 - Prime Time, Off Beat.
Начало в 22.00.
26.10 - Доктор Аграновский (вокал, гитара).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

«Подмосковье»
23.10 - «Девочки не хотят», French Whore Named Babette.
Начало в 20.30.
24.10 - Инна Желанная.
25.10 - «Фруктовый кефир».
Начало в 21.00.
26.10 - Сhees People, Krolls.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9132.

СДК МАИ
24.10 - Puck & Piper, Mervent, Slua Si, Art Ceilidh, Владимир Лазерсон и Celtic Consort, Later.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 785-1760 (СДК МАИ).

Soho Rooms
21.20 - церемония вручения наград «Топ 10 Sexy».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 8-916-396-3543.
Заявки на аккредитацию принимаются по e-mail: pressa@rr.ru.

Tabula Rasa
20.10 - Next Round.
22.10 - «Матэ», Parfume, «Без комментариев», Gibsonz.
Начало в 19.00.
23.10 - «Димна Сумiш».
Начало в 20.00.
24.10 - «Мертвые дельфины».
25.10 - Komety (Польша), Beat Devils.
Начало в 21.00.
26.10 - «Линия».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр Эстрады
22.10 - концерт памяти поэтессы Риммы Казаковой.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-0456/0550 (Театр Эстрады).

«Точка»
20.10 - Cinema Bizarre (Германия).
Начало в 20.00.
23.10 - Revelance, Vesper Cellos.
Начало в 18.00.
24.10 - «Моральный кодекс».
Начало в 22.30.
25.10 - празднование мотологического Нового года с группой «Тайм-Аут».
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 737-7666 (клуб «Точка»).
26.10 - F.P.G.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 737-7666.

«Трамплин»
22.10 - «Сан-форэва».
23.10 - Ирина Игнатюк.
24.10 - «Тук как тут».
Начало в 20.30.
25.10 - «Разные люди».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

Tuning Hall
22.10 - презентация альбома рэп-группы Centr «Эфир. В норме».
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 510-2255, 8-926-111-8184, e-mail: kira@pkmonolit.ru (Кира Дзюба, «Монолит»).

FM-Club
20.10 – Esh.
Начало в 19.00.
23.10 - «Джин-тоник».
24.10 - «Ундервуд».
25.10 - «Бахыт-компот».
26.10 – Lusefyord.
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
26.10 - «Легенды ВИА».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

«Швайн»
21.10 - «Акулы».
22.10 - Crazy Men Crazy.
23.10 – Кася.
Начало в 21.00.
24.10 – Salvador.
Начало в 22.00.
25.10 - «Запрещенные барабанщики».
Начало в 23.00.
26.10 - Raw Cats '88.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

1Rock
25.10 - "Кукрыниксы".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

"16 тонн"
23.10 - Chicken Shampoo.
Начало в 21.00.
24.10 - Zeigest (Швеция).
25.10 - SCSI-9.
Начало в 23.00.
26.10 – Maio.
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.



// Новости музыки
Источник:  http://www.intermedia2.ru/articles/1002073/




 
 

 

Copyright © 2008-2015, "YOOU"   Главная  Слушать радио  Предложить свою новость
Написать нам  WestSite